Евгений Грачев

Как вкусно и быстро в духовке приготовить рыбу (хек) ? Не хочу жарить в сковороде, а муж любит жаренную рыбу.

Александр Анисимов

На поддон подложку из лука кольцами, рыбу выложить одним рядочком на лук, посолить, посыпать специями, полить лимонным соком, майонезом мазнуть - и в духовку на минут 40, чтоб запеклась до румяной корочки.

Михаил Мангибаев

Доброго времени суток!
Я готовлю хек в духовке так http://eda-recepty.com/cooking/4883-hek-v-duhovke (на сайте Хрумка со Вкусом все очень подробно и понятно описано) . Мой муж тоже любитель рыбы, ему очень понравилось.

Приятного аппетита!

Dinaria Cozma

Хек - сухая рыба. в духовке только запекать с водой.. . Хек+морковь+лук+соль+масло ростительное+вода.

Ко
Конфеточка

Чистить противень гораздо хуже чем сковородку

Георгий Дымов

жареной она в духовке не получится) а так посыпьте укропом, посолите и залейте сливками, и запекайте