Александр Изгаршев

Что приготовить на ужин из рыбы (ХЕК) ? не сильно замысловатое )))

Наташа Журавлёва

Если филе хека, то можно в кляре. Потом со свежим огурчиком, пюрешкой подать.
Можно рыбку под маринадом сделать. Тоже лучше из филе.

Hello Omny

Припустить с овощами (лук, морковь) в сметанном соусе, или запечь в духовке на овощной подушке

Miss Creed

Сходи в магазин, возьми водки, выпей и забудь хека в морозилке...

Ирина Катаева

Кляр.

Как здесь уже советуют.

Мария Солнцева

сделай те легче лёгкого .Сначала подушку из поджаренного лука и протёртых на тёрке помидор. на подсолнечном масле. добавить специи лавровый лист. Сверху на подушку положить заранее приготовленные /подсоленные и подперченные /кусоки рыбки. И сверху залить коробочкой сливок Под крышкой на 12 минут. Ешьте и не парьтесь. Не забудьте посыпать эту красоту рубленным укропом

Ирина Дорожкина

потуить всметане или сделать под маринадом