Алина Тихомирова

Как вкусно приготовить рыбу телапию? жарить не хочу, может поделитесь как в духовке вкусно сделать?

Наталья Воронина

Она достаточно жирная и мягкая, т. ч. можно в тесте или лаваше запечь с овощами или луком и лимоном.

Людмила Григорян

Куски телапии приправляю солью, перцем, травами. Даю постоять минут 20. Выкладываю на смазанный маслом противень или в форму для запекания. Рыбу сверху смазываю майонезом (немного, т. к. телапия жирновата) или смесью сметаны и горчицы. Потом укладываю кружочки помидора. И всё в духовку.

Соня Кошка

Я бы выбросил. Или - не покупал бы.
Отвратительная, вонючая и жирная рыба из гразнейшего Меконга и даже - из садков, где вьетнамцы и китайцы кормят рыбу всякой дрянью.
Она и пахнет отвратительно.
И в Европе запрещена.

Олег Слуцкий

Подготовить рыбу как в предыдущем рецепте, затем слегка полить любым маслом и в микроволновку на 10 кликов. готовность почувствуете по запаху

Agap Тюряга Klaft

я несколько раз покупала её,но нам не понравился её привкус, фууу, а однажды ночью посмотрела по телевизору передачу как её выращивают с тех пор я доже не смотрю в её сторону, даже даром есть не буду.

Евгения

жирные брюшки срезать с филе рыбы. рыбу посыпать приправой для рыбы. положить на протвень .сверху лук нарезанный колечками. залить сметанным соусом и запекать в духовке минут -15 20