Иван Родькин

Посоветуйте недорогой Mp3...

Привет! посоветуйте недорогой mp3/mp4-плеер с поддержкой карт памяти (хотя бы до 16 гб. без лагов) и, желательно, с поддержкой FLAC.Встроенная память желательно 8+, но можно и 4. Бюджет - 400-500 грн. Если в этой ценовой категории таковых не имеется, советуйте более дорогие, буду что-то решать. Заранее спасибо!

Юля Лойе

Не нужен вам MP3 плеер! Зачем таскать с собой 2 устройства? !
Любой современный смартфон гораздо удобнее и функциональнее
Берите любой смартфон на андроиде с поддержкой СД карт и нужных опций.
Недорогие смартфоны - Учтите что AIMP пишется только под андроид - а за ним будущее! Скачать
Поддерживает «из коробки» форматы MP3 / WAV / OGG / FLAC / AAC / ALAC / APE/ WV / MP4 / M4A / OPUS / MPC