Лизачка Колесникова

Подобные SSD диски

хочу купить Transcend TS256GSSD720, есть ли подобные за те же деньги, достойные тоже, или даже лучше?

Ник

купите 60 гигов под систему за 2к.
больше нет смысла

Марк

БЕРИ НА 120 ГИГОВ С ОБНОВЛЕНИЯМИ СИСТЕМЫ И С ДРУГИМИ ОБНОВМИ 60 ГИГ МАЛО БУДЕТ

Pa
Pavel

И 120 тоже будет мало, ибо задействовать без потери скорости можно только 90 из них.. . 256 в самый раз с запасом на будущее.