Дмитрий Мыздриков

Что можно подарить папе на Новый Год? Дело в том, что у него всего предостаточно. Не знаю, что и предположить. Помогите

Петр Черешнев

Сейчас так много всяких неожиданных мелочей в магазинах, что наверняка найдется что-то, чего у вашего папы нет.. .
Например, можно подарить компьютерные мелочи: подогревающие подставки для кружек, пылесосы для клавиатуры или миниатюрные холодильники для банок с напитками.

Милонега Силицкая

закажите его портрет, ему понравится)

Алексей Птицын

Каждый мужчина в душе ребенок. Исходя из этого так как Вы лучше знаете своего отца и определяйтесь с подарком. К примеру не обязательно дорогой но надежный в работе инструмент который подойдет и для ремонта автомобиля и для домашних дел. Предложите ему написать письмо Деду Морозу.... И все станет на свои места и избавитесь от головной боли в выборе подарка. С Наступающим!!!!

Ел
Елена

фото рамку с закаченными семейными фото

Андрей Мекаев

Именную ложку.

Гу
Гузель

Подари ему деньги !

At
Aton

Я своему Противотуманки подарю ))

Александр Баженов

Можно подарить подписку на газету или журнал на год. Например, на "Аргументы и факты".

Максим Гераскин

Если у него все есть, то надо все отнять и тогда любой подарок будет ему в радость.

Татьяна Малышева

тёплый ватный халат да

Та
Танюша

Моя младшая дочь собралась дарить папе футболку с принтом их общей с ним фотографией и с надписью "папа номер 1" но на английском. Другая дочь подарила на ДР дорогой виски 16 летней выдержки, а на Рождество (у нас вовторник 24-го) подарит стаканы для виски. Я подарю ему фирменный кожаный ремень.

Ан
Анка

тёплые носки лишними не будут

Александр

У меня сходная проблема. Я заготовила ему билеты в театр на двоих с мамой.