Просто Толик

Меняю смеситель, нужна помощь.

Вообщем в комплекте со смесителем есть две маленькие прокладки и две сеточки. При прикручивании смесителя к эксцентрикам их обеи нужно ставить или маленькие прокладки лишние. И нужно ли при этом ексентрик оборачивать уплотнителями.

Игорь Баширов

производитель смесителя сделал тебе новогодний рекламный подарок, укомплектовав " лишними" прокладками и по звериной сущности капиталиста " зажал, такой нужнай и полезный уплотнитель" ;-))

Татьяна Максимова

Нужно оборачивать резьбу эксцентрика фумом.

Елена Ильинова

эксцентрики заворачивать можно на паклю можно на Тангит. Сам смеситель к эксцентрикам на паклю не надо. Иногда в смеситель кладут 2 вида прокладок. Если грязная вода, то ставь только с сеточками. Иногда прокладки с сеточками комплектуют для шланга душа..

Алексей Щелкачев

эксцентрики ставят на лен сантехнический с пастой графитной, прокладки самые хорошие это паранит, они как бумажные, но держат лучше резиновых, прокладки с сеткой просто бред----------фильтры тонкой очистки ставить надо, а с сетками один геморрой.... устанешь смеситель снимать то и дело, что бы сеточки очищать

Алексей Немов

Сейчас приеду, помогу