Юрий Петрушин

На какую ремонтно-отделочную работу сложнее всего найти хорошего исполнителя? Положить ламинат, поклеить обои и т. д...

Например, Вам необходимо сделать в квартире ремонт. Косметический или капитальный. Что бы Вы сделали своими руками, а что с помощью профессионалов? И какая работа является самой сложной в плане поиска надежного исполнителя?

Милонега Силицкая

По дешёвским расценкам вообще невозможно найти хорошего.
А так их валом.Просто они за 3 копейки не берутся делать.
Вот и шпарят кустари самопальщики.

Аня

Штукатурка стен , потолков, заливка пола - всё это по маякам .
Самая сложная и отвецтвенная работа - от которой потом всё зависит , и качество чистовой отделки и главное расход последующих материалов
http://my.mail.ru/bk/volkov.71/photo?album_id=4962
http://my.mail.ru/bk/volkov.71/photo?album_id=9021

Наталья Сергеевна

Сантехника, электрика и укладка кафеля - это те статьи ремонта, где не стоит экономить никогда. Лучше найти специалиста и, если он занят, подождать, чем торопиться и нанять кого попало.

Владимир

согласен с волковым добавим к этому сантехнику и электрику

Елизавета Косарева

лучше нанимать одного мастера на весь ремонт

Eкатерина Cтепанова

это как купить мерена, но при этом иметь деньги на запора--------------просто глупые мечты

Кристина

Нанимая неизвестных вам людей на любую строительно-отделочную работу - вы рискуете получить брак в любом месте - будь то замыкание, кусок потолка на голову или обои утром на полу.. .
Советую нанять на основе письменного договора одного специалиста, который сам будет нанимать исполнителей и следить с последующей ответственностью за их работой.

...Я делаю всё сам - от и до - но проблемы есть и у меня - это мусор, от которого необходимо избавляться - а если это ещё и этажность и габариты - только не я )))

Светик=) Коякова

Начальника-организатора-бригадира.