Денис Полоротов

Подскажите какие обои поклеить в коридор. если на кухне бежевые с вишней

Коридор переходит в кухню. двери нет. как совместить обои

мальчики 2)

если беж с бордовым. то какой рисунок должен быть?

Андрей

НЕмаркие-это ж- коридор!

Лариса Панкова

вишневые с бежем

Владимир Кувалдин

цвет - всё равно какой.. для Вас необходимо позаботиться о качестве... Чтоб поменьше выделяли дряни...

Наталья ****

Какие вам понравятся для данного помещения. Хоть двери и нет, но всё равно это другое помещение и границы есть. Но себе бы я смотрела что-то тёмно-шоколадное (у вас вроде на кухне надписи такие) с молочным.

Ксения

Напрашивается классика типа этого, Но я лично такие не люблю.
http://www.10rulonov.ru/collection/all/product/da51101-oboi-seabrook-classic-elegance

Вероника Крэш

Я бы выбирала что то не слишком маркое, или если уж и светлое то стены бы по горизонтали делила, вот здесь можете советы о том как обустроить прихожую почитать, там и фотографий много, так что думаю вы легко что то интересное там придумаете, просто ведь еще нужно знать цвет вашей мебели в прихожей.