Se
Serega

какие обои поклеить на кухне? цвет гарнитура жемчуг (пости бежевый), обеденная зона - светлый орех, дверь чуть темнее зоны

видела в магазине метровые обои: узкая вертикальная полоса (как раз под цвет дверей), далее широкая белая полоса (с мелкими бежевыми вкраплениями), далее широкая полоса как раз под цвет кухонного гарнитура, в некоторых местах тонкие узоры. не слишком ли тяжело будет смотреться? кухня 15 кв

Нина Соколова

что-то такое

Виолета Краун

а я бы синим отделала. предпочитаю всё строить на контрастах, да и аппетит снижает синий цвет

Ma
Marina

я бы сделала что то типа венге, если, конечно кухня не слишком маленькая
Можно еще персиковым