Sole Abdulloev

Сон

Приснился парень, которого я не очень люблю, но все в классе в него влюблены, а я нет. И он меня пытался поцеловать в ванне, после чего я увернулась. И проснулась. Во сне. Раз 15.
Часть именно про сон: может что-то значить? Если да, то что?

Ал
Александра

ты ему нравишся может

Рома Изотов

Бойтесь провокаций. Всеобщие любимчики не одобряют независимых одиночек. если провокация против вас будет, то держитесь стойко. Обычно не получая от обьекта провокации (то есть от вас) должной реакции ( оправдания или слез) интерес быстро пропадает и затухает. "Король" будет довольствоваться своей свитой. Во сне вы увернулись, это ваше спасение.
Кстати он может прикинуться заинтересованным вами - держитесь стойко (повторяюсь нарочно!) , не поддавайтесь!