Андрей Савин

Почему-то в последнее время мне все больше нравятся мужчины в возрасте, Мне то 33. Нормально ли это???

Юляша Л

ну как бы ты сама уже не девочка))))))))))))

Маруся ******

Нормально. В этом возрасте большинство мужчин наконец обретают цельность личности.

Денис Mockba Оф. Стр.

А мне нравятся бабы лет 33-х, а мне-то 26. Нормально ли это?

Юля Юльковна

А что- скажут-ненормально- исцеляться к колдунам побежишь?))