Ан
Анастасия

Нужно срочно!

3 недели назад приобрела электронную книгу PocketBook в магазине DNS. Через 3 дня перестала играть музыка, а через 2 с небольшим недели не открывались фотографии, а два дня назад на экране появились зеленые полосы и она не включается!! ! Подскажите пожалуйста реально ли вернуть деньги за товар если прошло всего 3 недели с момента покупки???

Алексей Михайлов

Да, если чек есть и гарантийный талон, но сначала они ее попытаются починить