Егор Трушкин

На какие темы разговаривать с девочкой которой 12 лет и которая мне нравиться? Я хочу ей тоже понравиться?

Тата

Подойди к девочке и сперва скажи можно тебя на минутку. Потом спроси её можно ли её после школы проводить, или быть похитрее попросить её помочь с каким нибудь заданием, например помочь выбрать подарок для мамы на Новый год. Если согласится можно узнать что она любит, и т. д.!

Ev
Evgeshabright

В таком возрасте нужно искать общие интересы, иметь какое-то общее занятие. Вести себя естесственно, быть самим собой.

Ел
Елена

В таком возрасте они наивны будь смешным шути, переписывайся с ней как друг не более.... потом по скайпу.... она сама тебя полюбит)))) Только сам признайся когда услышишь как она будет себя вести)

To
Toru

Мне в классе нравится один мальчик я не знаю любит ли он меня но мы вместе смотрим адвенчерз тайм, вис из хорошо и т. д. и мне честно очень нравится когда он первый начинает говорить о наших общих интересах. Люблю

Умка

Парень Скажу так мне тоже 12 лет тоже пытался ЕЙ понравится Не фига Они не наивные!!!