Елизавета Косарева

Ну вот не люблю я Соженицына и Ельцына. Почему? Я их лично не знал, а почему-то они мне противны?

Прямо самой противно до какой степени они мне не приятны.

Юлия

ты не одинока, не расстраивайся.

Ну
Нурканат

Я тоже.... первый сам писал в мемуарах что в лагерях
выжили отбросы общества.. он то тогда кто ?
второй мало делал для страны.... больше пил...

Максим

нормальная реакция человека, пущай либерасты их и друг друга любят.

Кс
Ксения

Точно! Они таки пративные! Ты не водись с ними

На
Наталья

Разберись в своих ЧУВСТВАХ с помощью специалистов психиатров. Здесь же таких нет. А напимпать - тебе враз напимпают "семь вёрст до небёс и всё лесом". Только читай…

Ан
Анна

а кто заставляет любить ?

Иван

Если лично их не знать-то у них общее разве что стремление против течения. Их бы смыло потоком, если бы течение не поменялось. Может, правильней это изменение течения ненавидеть?

Aslan

Они оба корыстные люди, оба разваливали страну, одним словом твари!

Анатолий

Я жену люблю. И пошла вся эта верхушка на ...( 3 буквы).

Да
Дарья

Всегда не любил Солженицына. Чувствовал себя одиноким в этом чувстве. Никому не говорил. стыдясь этого чувства. Спасибо, за то. что я теперь хотя бы не один.

Lena

Потому что за тебя думает телевизор. Жертва сми. Искать биографии людей, порядок поступков - для Вас не интерестное занятие, лучше жрать батон, запивать чаем и фапать в это время на малахова в "пусть говорят"

То
Толеген

а путин ходил в гости к солженицину...

Антон

Ты мужик или баба?
Если мужик, то дурак или номенклатуроное дитя.
Если баба, то дура.

Ка
Каин

Странно, но так бывает.))))

Ангельское

Никому не нравится правду о себе узнавать.

Ва
Вася

умный человек о Солженицыне такое не напишет, ты показала скудность своего ума, а ельцын это был алкаш и вор

Толян

Может. ты их приготовила неправильно?

Ванечка

Ну знаешь , для нелюбви личное знакомство необязательно ...
Вот я как бы Гитлера не люблю , хотя не был с ним знаком ...
И даже живьем ни разу не видел ...

Марина

"Матренин двор " -это было мое первое и последнее знакомство с Солженицыным такой неистовой ненависти к простым людям русского села я никогда не встречал .Обгадил он русскую деревню и ее людей с ног до головы, мерзкий писатель никому не советую его читать .