Маргарита Корнилова

Как на ваш вкус это платья? Заказывали ли вы когда нибуть вещи через интернет без примерки?

Pa
Pavel

мне такое платье точно не носить.

Александр

Так себе.. . Разве что, дома носить. Материал - трикотаж. Растянется и вид потеряет через пару недель, да и после стирки. Вообще, лучше такие вещи все-таки мерить предварительно, а в инет-магазинах заказывать, ну, максимум - майки-кофты.

Елена Пастухова

Мне нравиться, главное правильно дополнить аксессуарами) и подобрать обувь. Да, я заказывала себе пуховик, осталась довольна)

Настя Клыга

платье нормальное, но я не знаю как угадать с размером, если даже примерив не всегда подходит.

Eвгения Куропятникова

очень даже, я заказывала парку и подошла-размер в размер
и посмотри еще размерную сетку на самом сайте

А:
Андрей :-))

ну все зависит от материала

Дмитрий Опарин

Отличное, главное знать свой точны размер и проблем не будет