Елена Александровна

Вы бы стали разыскивать своего биологического отца,которого ни разу в жизни не видели?

Liuda Kirkova

Я даже не знаю что ответить.Мой отец тоже нас бросил с мамой но я когда выросла нашла его и стала помогать но скорее поняла что я ему вообще не нужна а нужны мои деньги тогда я стала задумываться стоит ли дальше иметь связь с отцом который когда то тебя бросил.Думаю не стоит искать того человека который предал.

Галчёнок Лисина

Только если бы он был призедентом 🙂 Глупо отказываться от такого родства 🙂

Павел Карпов

Если его нужно искать, значит Вы ему не нужны. И зачем Вам это надо? Ну найдёте, а дальше то что? Помогать ему будете, за то что он бросил Вас и Вашу маму?

Екатерина Болдырева

Меня полностью бросил отец после развода с мамой в 5 лет, уехал навсегда из Оренбурга в Хабаровск и там 16 февраля 2003 года умер.
Я никогда к нему не стремилась туда поехать, ненавидела и до сих пор его ненавижу, за то что он меня полностью бросил. И даже ни одной слезы не проронила, когда сказали, что он умер... ((((

Если он мне слал поздравительную телеграмму с днем рождения, то всегда без подписи... (((((((

Анна Николаева

Я ни разу не видела своего отца и искать не собираюсь.

Андрей Петухов

смотря какая история, если вас бросили в детстве то нет, а если ему пришлось уйти то да...

Andrey Ur,eviche

Нет. А если бы и встретились случайно, даже незаговорила бы с ним

Александра Фатикова

искала. не нашла

Татьяна Карета

Нет. У меня есть ребенок, и даже если бы его забрали от меня силой и отправили в другой конец мира, я бы скорее пешком дошла, вплавь переплыла б и в каждую квартиру в городе постучала бы, чем смогла бы жить с мыслью, что его не увижу даже.

Анюточка

нет, не стала бы

Сергей

и я нет, наверное. нах они нужны

Екатерина Жеребятьева

Нет. Биологическое родство меня вообще не интересует. Только духовное и социальное.

Истам Гайбуллаев

а зачем его искать, чтобы он на вас на алименты подал ?