Полина Стародубова

Стали бы вы спустя годы разыскивать человека, которого давно сильно обидели, чтобы извиниться?

Не боялись бы упреков или злобы, непонимания и пр. в ответ?

Ирина Мурлина

возможно. Я кстати таким образом, ну близко, написала своему декану из прошлого, который мне оч много помог, бескорыстно, как ангел -хранитель, поддержал, на протяжении 3 лет, но я молодая уехала и даже спасибо не сказала, при странных обстоятельствах. И в итоге написала ему письмо благодарственное спустя годы. Я понимаю, что ему это не надо, он довольно холодно сказал--пожалуста ( я б даже не обиделась, если б он ничего не ответил) , так же как и не нужны извинения тому кого обидели---но это нужно мне было. И это висело надо мной все эти годы

Юлия Гененрайх

Если только перед смертью душу облегчить....

Ринат

я да

Олег Четвертной

Нет ты не узнаешь где он

Тимур

Ну если бы мне это не давало покоя, то вероятно да

Таня Морудова

Не помню чтобы настолько кого-то обидела. "Надо жить так, чтобы не было стыдно.... "

Алена

я бы наверное стала. попыталась скорее всего

Бахтиёр Бакоев

мне тоже нужен ответ на этот вопрос, меня иногда мучаю подобные мысли мне кажется что если это не дает покоя- то это нужно, нужно не ему, а вам, а если пока терпит, то можно полениться и расслабиться