Da
Daimond

Через какое время после хот-айрона виден результат? Ходила месяц, бросила - не похудела нифига ((

Лена Смирнова

результат будет если спортом заняться и диету держать

Ка
Капитолина

Займитесь лучше пробежками! ) реально помогает

Elena Karpenko

через мисеяц не будет эффекта ни от чего, минимум полгода + сбалансированное питание

Сергей

хотите похудеть пересмотрите свое питание, главное условие не меньше 800-1000 ккл в день и здоровая пища, если спортом заниматься то ешьте больше белковой пищи, не ешьте после 6-7