Иван Думщиков

Как вы похудели? На сколько? И за какое время?

Игорь Митрофанов

2 месяца -15 кг, стресс дикий стресс и никакой еду кроме кефира, кречки, филе курицы и то когда вспомню что вобще надо бы покушать а то желудок во0бще откажет

Владимир Дроков

Я прошол от Шыра, до Мордора.

Елена Гальцева

как то само по себе, на 10%, года за два-три, при всех тех вещах, при которых должно было бы быть наоборот +10%..

Граф Дракула Граф Дракула

Однажды на отдыхе получилось так, что я не стала ходить на ужин, но при этом ловила себя на мысле, что есть-то я и не хочу /и удерживала эту мысль/
В итоге за неделю-4кг. То есть только утренний кофе и обед:) )
Сейчас вообще могу только часов в 6 вспомнить, что я ещё ничего не ела и.. . наедаюсь на ночь

Nadezhda Fedorovich

За 8 месяцев на 20 кг благодаря спорту, прогулкам 2 часовым и диетам

Александр Будылин

танцы... и жёсткие диеты... за 7 мес. минус 35-40 кг. это было 3 года назад))))

Светлана Гардина

Просто сократила кол-во еды, естественно убрала сладкое, мучное и жареное + по 30-40 мин. физ. упражнения.
Было 56 сейчас 50 т. е за два месяца минус 6 кг .Осталось еще 3-4 кг *_*.