Сергей Винс

познакомился с девушкой но у нее есть ребенок.

Сергей Рабкевич

и чё?Главное чтоб мужа не было не ссы...

Ло
Лола

Заделай ей своего и отправляй дальше...

А=
Алена =)

ну если мамка ругаться не будет, то с детёнышем веселее даже)))

На
Наталья

A eto v tyagu tebe ili kak?

Святослав Астахов

Главное чтоб вам хорошо было вместе. А то ведь как бывает, может и без ребёнка девушка, а что-то всё равно с ней не так. )

Людочка Гончаренко

Я тебе расскажу историю этой девушки. Не будучи в состоянии построить челевеческие отношения с мужчиной, она только могла раздвигать ноги, возможно за деньги или другие материальные ценности. Отец ребёнка, не будучи лохом, решил не оплачивать ещё и отпрыска проститутки, возможно это нормальный мужчина, который заведёт семью только с хорошей женщиной, способной на конструктивные человеческие взаимоотношения. И вот теперь, ненужная нормальным мужикам она ищет ЛОХА, который будет содержать её ребёнка, а она в ответ будет раздвигать ноги, ибо больше не умеет ничего.

Виктория

женись на ней и готовься стать обвиняемым по делу о педофилии. когда ребенок подрастет. если не веришь мне-включи хронику происшествий на 5 канале и посмотри. а в конце там говорят-УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

Марина Заборовская

Это конечно, лично мое мнение, но sergei.iv80@mail.ru и петр петров - просто безмозглые кретины (это я, ну ооочень мягко выразился, на языке вертелись слова и покрепче) . Надо же быть такими БОЛВАНАМИ, чтобы делать подобные заявления. По мнению этих, хм, "одаренных" людей - если девушка/женщина не жената и имеет ребенка - то она именно "такая - сякая" ...А это - никоим образом не соответствует истине. Их заявления, по сути, равносильны тому, если бы он сказал: "все блондинки - дуры, а все мужчины - исключительно гении и порядочные люди". Если все мужчины гении, то почему же Вы, сергейив80 - исключительно безмозглая особь?

Извиняюсь за то что написано выше, но подобные высказывания выводят меня из себя. То что женщина имеет ребенка и не замужем - вовсе не означает что она "гулящая" и т. п. Да, не стану спорить, бывают и такие. Но, не реже встречаются ситуации, когда это - совершенно нормальный человек. Просто с мужем все не срослось. Или начала встречаться с парнем, а тот с ней переспал и "отправился дальше", как это Вам предложил Алексей Рябкин (которого, судя по всему, родители тоже обделили мозгами) .

Все зависит от конкретной ситуации. Нельзя "по одному случаю" судить всех. Нельзя идти от частного к общему, это - абсолютно не правильный подход.

Если любишь девушку, если она тебе нравится - то неважно, есть у неё ребенок от другого или нет. Ты будешь любить его так же сильно как бы любил своего. Да он и станет для тебя своим. Не важно, кто "пожертвовал" свои спермотазоиды, родство "по крови" - не имеет НИКАКОГО значения. ВАЖНО же - кто воспитал ребенка, кто его любит. Именно такой человек - у будет настоящим отцом.

Valya Kotik

полностью согласна с Винсантем Жарден. . сергей иванов и петр петров два отмороженных на всю голову существа. .
Сергей Иванов