Сашуля

Двухсторонний телефон. Схема. Вопрос.

В инете встречаются схемы на старых деталях, (тон 1-2, мпшки) но на современных ничего не нашел.
Будте добры, скинте или нарисуйте схему (или переделайте схему ниже) двухстороннего телефона с возможностью использования обычные динамики 4-8 ом и обычные электретные микрофоны.

Что-нибудь по типу этого :

Лена Ковзель

нормальная схема! о простой " басовке" даже говорить не буду- когда трубка а на втором конце трубка с питанием от батареи

Константин Носачев

А когда кт315 состариться успели. Они и сейчас хорошо распространены. А ты вообще в телефонах когда-нибудь видел, чтобы в телефонах стояли 8-омки динамики? Ты представляешь какую бзя -бзя и бла-бла ты будешь в нем слушать.