Дмитрий Бондарев

Нужна помощь по однофазным выпрямителям

Дан однофазный двухполупериодный выпрямитель (рис. ниже) . Нужно подобрать к нему бинарный стабилизатор напряжения на +15 и -15 В при токах нагрузки до 1 А и диод. Или напишите в какой книге посмотреть какие именно есть бинарные стабилизаторы.

Денис

схема нормальная. могу только добавить что если транс соответствует то стабилитроны и прочее излишне..