Алексей Михалев

Почему я не люблю платья, люблю чёрный цвет, не люблю косметику, люблю хип хоп, ненавижу "няшность",и не фанатею от звёзд?

Почему я не такая, как мои одноклассницы?

Сергей Кузнецов

а почему ты хочешь что бы об этом все узнали?

Вадик Павленко

но фотографируешься в зеркало)

Рунов Серёга

потому что ты-"другая")

Katerina V. Kulikova

потому что не тп...

Лида Русланова

у всех свой вкус, это нужно понять, а вот ненависть не самое хорошее чувство...

Денис Фокин

И это тоже пройдет)

Лилия Павлова

все, выпендрилась? молодец.

Любовь

ты МУЖИК ))))

Лиза Назарова

ну и? вопрос то в чём? у каждого в голове свои тараканы

Ольга Таратухина

потому что наверное ты пацанка. прекращай. девочка должна оставаться девочкой

Аня

потому что ты не стадо. радуйся. напиши мне на мэйл. у меня к тебе пара вопросов есть. как психолог тебя прошу.

Ирина Липакова

Я тоже такая)) Но юбки иногда ношу)