Тимур Эгипт

Правда ли что зимой подтягиваться труднее? Или это мозг заставляет так думать?

Влад

Сложнее тем, что ты тратишь энергию на обогрев. Тем, что ты в куртке ходишь, а она изматывает тебя незаметно. Сложнее тем, что отмерзает всё если на улице занимаешься. А так особо сильной разницы нет!

Дмитрий Суворов

Если молод и без "грыжи".. По стакану и..НА ЛЫЖИ!!

Всеволод Васьков

Конечно труднее - ватные штаны, тулуп, валенки с галошами, топор за кушаком...

Р Сабиров

Конечно, в мороз дышится труднее. И пальцы прилипают к железу.