Санжар Сагындык

Я вот думаю, как делать так чтобы если подтягиваться с оттягощением +32кг, то теряется выносливость, как это избежать?

Ответ для Тани: Вероятней всего нет)

Пока что всего-то 6раз

Ну в заключении я решил что буду заниматься с оттягощением 1 раз в неделю.

Анастасия Голоцукова

не мучайтесь. просто оторвите руки или ...опу камазом.

Виталий Николаев

если не бегаеш то теряется!

Екатерина Фадеева

просто чередуй тренировки на выносливость и тренировки силовые. допустим одну силовую, потом пирамиду - которая добавит тебе выносливасти

Ольга Вишнякова

до поры до времени так называемое ОФП- общая физ подготовка. тоесть подтягиваться примерно 12-16 раз должны все.
далее идет специализация- либо в силу, либо в выносливость, либо ты человек паук, железный человек, бэтман.

это как все учаться в школе- а потом специализируються на разные направления в институте- но есть уникальные, которые могут стать
доктором наук по химии, биологии, математике, юристом, итд еще 150 професий и везде быть лучшим, и еще крестиком вышивать