Наташа Романова

Недавно открыл брокерский счёт в сбебрбанке, но не могу зайти на торговый терминал quik .

Пишет Соединение с сервером не удалось! Хотя вчера я заходил и всё было в порядке. Может они выключают сервера по выходным ?

Светлана Рыкова

Зайти на свой счёт ты можешь в любое время дня и ночи не зависимо от рабочего либо выходного дня., так что необходимо искать причину в другом .Обратись в службу поддержки .

Ольга Малышева

Не у тебя одного подобное положение. Оно как унижение подай на них прошение.

Павел Копытцев

Выходные - биржа не работает
У некоторых брокеров даже сайты отключают на выходных.