Андрей Сергеев

Жене моего бывшего мужа сделали срочно 4 операции враз....Говорили - рак....Что там вырезали и как вы думаете - это п

операции по-женски

Эльмир Мамедов

А Гадание здесь при чём ?

Это вопрос к магам/волшебникам.

У них есть такие сказочные шары, как у Гарри Потера, и они туда смотрят и видят все внутренние органы по-женски, которые вырезали .
______________________________

Советую у Деда Мороза спросить, он тоже волшебник, а вы в сказку верите, а врачам не доверяете.