Сергей Масляев

еСЛИ ЖЕНЩИНЕ СДЕЛАЛИ ВРАЗ 4 ОПЕРАЦИИ по-женски...Сказали - типа - рак..Что ей вырезали и сколько она ещё проживёт....

Катя Тимофеева

Сколько бог даст

Катерина Натарова

Все в руках Божьих.. . Моей родственнице сделали тоже такую операцию, после неё не будет детей. Дали вторую инвалидности. Прошло 5 лет и даже инвалидность сняли. Считается здоровой. Так что молитесь...

Сергей Федоров

она сама не в курсе, что ей удалили и как прошли операции?
не зная всей картины невозможно определить сколько она ещё проживёт.
может, год,пять лет или очень долго ещё.

Arkadi Beridze

Честно в ОПС нету врачей и мы не знаем диагноза, у врача надо спросить у которого она лечится, я же не знаю насколько там все печально или хорошо!

Aslan

неизвестно какая стадия и что вырезали

Ищенко Алексей

Матка, яичники.