Эльдар

какая собака лучше йоркширский терьер или китайская хохлатая? не могу выбрать!!!

Дмитрий Иванов

йоркширский терьер

Маринка Ахмедова

одна лысая, другая лохматая, с лысой возни больше, она и крупнее чем йорк

Да
Дарья

Лучше, в каком смысле? Если вы не можете определиться, значит не общались ни с той не с другой. Что и советую вам сделать.

Эмиль Низамов

Лучше - Невак: Он также предан хозяину, НО нет проблем со здоровьем, и ума раза в 3 больше, чем у ваших элитных когтеточек.

Жанна Ситникова

Это уже на предпочтение. Почитайте на породных форумах о КХС, или о йориках.