Олег Семенов

Как увеличить рост на 7 см? Моя сестра очень маленькая ростом 1,57 м. Ей 19 лет. Возможно ли это?

Ге
Геннадий

ебанитесь. нормальный рост.

Надежда Ткачева

Прыжки хорошо увеличивают рост, пусть займется волейболом например, и ещё можно на перекладине повисеть. 🙂

Максим

ты и внушаешь ей этот комплекс.... а на самом то деле рост нормальный и до 25 как еще рванет.... так что успокойся ты и она будет счастлива прекрасный рост