Оксана Бучнева

Жизнь - это то, что мы п (ере/ро) живаем?

Екатерина Коршина

конечно. и как всё это пережовываем )) всяк по своему понимает

Руслан Измайлов

А есть еще варианты?

Ольга Середа

это вы так жизнь склоняете в падежи

Софья Демишева

жизнь это - всё стоит=всё повторяется=скорость бесконечная=бесконечность вариантов одновременно=вечный идеал.

Александр Кравцов

ЖИЗНЬ - это то,как мы живём,что происходит с нами и вокруг нас,
то,на что мы в состоянии повлиять,и то,что мы принимаем как данность.