Наталия Малышева

ПОМОГИТЕ!

Ребят, перевела некоторую сумму с QIWI кошелька, на сбербанковскую карту, одна сумма пришла, другая не приходит уже 3ий день почти, срочный платёж был, раньше поступало не более 5 часов. Что мне делать? подскажите!

Юлия Тимощук

Скорее всего проблемы с QIWI. Обратитесь в тех поддержку. Как правило деньги должны поступать на следующий рабочий день!!!

Анна Лобко

позвоните в службу поддержки киви по телефону либо зайдите на сайт киви в правом углу есть надпись обращение в поддержку и описываете свои претензии и ждёте ответ удачи

Елена Перова

Проблема точно не в Сбербанке, они если виснут, то не на столько долго. Обратить в техсаппорт QIWI(ссылка) , если проблема повторится, то рекомендую отказаться от этого сервиса, как ненадежного.

Татьяна Пленкина

пиши в сапорт, тут тебе точно никто не поможет!