Ислом Муминов

если 100раз за 1 заход поднимать гантелю 1-2кг каждой рукой ежедневно, то можно подкачать мышцы хоть как то?

Татьяна Бодягина

будет выносливость ..И вообще очень проблематично каждый день по стольку делать. Бросишь скоро...

Кристина Огня

Можно но это не самый эффективный способ.

Ань Фыонг Фам

нет нужны побольше весом гантели. больше 20 раз делаеш развивается выносливость а мышцы наоборот сохнут

Александра Мансурова

нет.. . накачать нет.. поднять выносливость.. да

Ирина Голуб

НЕТ!! ! с каждым разом нужно увеличивать вес а так ты только выносливость поднимешь

Надя

Нет, чем меньше вес и больше повторений тем больше ты худеешь.