Людмила Чепурина

Резко изменил позицию работы. У меня ИП с деятельностью не успевают.

Что будет если начал продавать одежду в ТЦ? А ТЦ аренда будет дать? А деятельность будет все оформлена и готова после праздников?

Алексей Свет-Ясный

Без документов на ИП договор аренды не заключат. Встанете на учет по ЕНВД после заключения договора аренды не позднее 5 дней.

Сергей Максюта

Будет ЕНВД.
Не будет дать,если не успеете.
Вряд ли.