Лара Гусейнова

что я делаю не так в жизни?

у меня в жизни ужас какой-то происходит, одна проблема за другой, причем их не могу решить. все вокруг лгут, обманывают, подставляют. от меня отказываются любимые люди и начинают ненавидеть. лишаюсь всего и всех. может какая информация по мне нужна? родился 08.12.1984. что мне теперь делать? подскажите.

Ир
Ирена

Сейчас набегут и по Вашим цифоркам Вам все-все расскажут..)
А Вы ничего такой...смотря по Вашей фотографии,что Вы предоставили для диагностики..А ошейник Вам не жмет?

Диловар Шарипов

Ситуация не нова, скорее всего вы начали чуть-чуть больше понимать и вылезать из болота, встретили его естественное сопротивление. Можно ослепнуть вновь, но ничего это не решит.