Владимир

Скажите пожалуйста что такое семейный треугольник и какие есть виды?

Александр

Блуд, и еще виды блуда - инфекция и генетическая информация третьего лица, которая уже никогда не пройдет, но останется в человеке - навечно. Через слизистую оболочку вся генетическая информация входит и человек является носителем всех тех грехов того рода, который чуждый ему и его жене (мужу) , а также он еще и внедряет ее в род свой и своих не рожденных еще детей, тем самым (награждая их) болезнями, страстями через чужой генетический код и так далее того, с кем имел или имеет совокупление....

Дима Задиран

каждый тащит в свой угол или ближе из каких либо углов...в круг они зайти не могут т.к. устоявшиеся принципы жизненного выживания греют только свои ноги