Ольга Рябова

Каким образом высчитать какие-то баллы из своей зарплаты так, чтобы я через 5 лет смог определить...

... реально я сейчас стал получать больше или даже меньше, ведь инфляция и повышение зарплаты - пыль в глаза, по сути как жил так и живёшь. Вот я бы хотел как-то перевести свою зарплату на какие-то условные единицы и в будущем из них пересчитывать сколько я реально получаю в этих единицах.

Светлана Sova Соловей

нет смысла считать...порядок расчета меняется почти раз в 3 года...если вы только собрались на пенсию в 2014 году....