Максим Тарасов

Друг часто заводит пошлые разговоры - как это понимать?

Друг этот мне весьма небезразличен, и он об этом знает. Сказала ему как-то об этом, на что он ответил, мол сейчас у него сессия, об отношениях и речи быть не может, и что ему надо подумать. Дня через два он стал заводить разговоры о сексе, хотя раньше этой темы не касались особо. И так уже неделю 🙂
Как сие понимать?

Татьяна Логашова

Приветик! Ответ здесь вижу очень простой! Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, если они не бывшие муж и жена! Друг возможно вас полюбил и хочет от вас секса! Ну по крайней мере вы ему очень нравитесь!

Ага. И вот пишут интересную тему поддержать разговор!
Ну допустим и поддержишь ты разговор и что будет потом? Как потом отвязаться! Не нравиться так и скажи ему!

Екатерина Иванова

Ну он же друг! А с другом и о сексе можно. Не делай из этого события. +Если он спецом тебя поддергивает, то его заденет, что тебе все равно. Так что поддерживай разговор, можно даже пошло. Пусть подофигеет.

Екатерина Филютич

Отношения ему не нужны, а вот от секса без обязательств он бы не отказался), или просто он пошловатый