Дмитрий Тонкопий

Вот Вы, разве не знаете, что Создатель не только всех любит, но и жестоко карает?

(((((Кошка )))))

НЕ карает, а лечит от грязи пороков, чтобы сатана не созрел...

На
Наталья

да вы что, а что он тогда не покарает лжецов-священников

Ал
Алексей

Карает за грехи.

Dmitry I

Бог сейчас не наказывает нас за грехи. В Библии сказано: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Люди пожинают последствия своих неправильных поступков: развод, нежелательная беременность, передаваемые половым путем болезни, потеря доверия и уважения к нам со стороны окружающих .

Св
Светлана

Мы знаем и чувствуем!! вот только фанатики христианские все сатану ищут и находят особо ,,одаренные,,

Мырза Саматов

Знаем что создатель не существует. Знаем, что вы любите эти фантазии и что нет ни единого факта.

Сергей Шатунов

Достаточно избавиться от иллюзорных представлений о любви и все встанет на свои места.)

Сова Сова

Сын мой, не умаляй наказания от Иеговы и не унывай, когда он исправляет тебя, потому что кого любит Иегова, того наказывает, и даже бьёт плетью всякого, кого принимает как сына",(Евреям 12:5,6)..