Ирина Липакова

Чьи боги самые жестокие убивавшие, карающие, угрожающие ?

Начнём с греческих: Убивал ли бог (И) людей?
иудейский бог убивал людей?
Скандинавские боги убивали людей?
Славянская Богиня убивала людей?
Боги Русов убивали людей?
Как люди могли допустить чужих злых богов к себе ?
Почему сейчас терпят угрожающего ноющего жестокого бога говорящего о любви, или его любовь к убийствам?

Galina Viktorova

Зевс по сравнению с Яхве - ласковый котенок...

Ирина Сапа

мне кажется все боги, придуманные людьми, брали кровавые жертвы. . настоящим Богам - это не нужно.. . и когда-то очень давно люди знали это.. . но есть такая штука злая - мракобесие.. . вот впав в него, люди начинают приписывать богам качества человеческие, раздувая их до божественных размеров.. . как-то так....

Галина

Про богов не скажу, а вот рабы библейского мифического персонажа - самые кровожадные.)

Стас Басик

Иудаизм, Ислам, Христианство - их учения проникнуты нетерпимостью, непримиромостью ко всем другим взглядам, культурам и традициям.
Их боги совершали жуткие злодеяния, которые можно охарактеризовать в современном международном праве как: преступления против человечества.
/источники: библия, коран, тора. /

Ak
Akosia

Греческие боги убивали не только людей, но и своих родителей, детей и друг друга.
Скандинавские боги убивали родственников и людей.
Славянские боги убивали людей. Письменных источников мифологии не осталось, но до недавнего времени в народе сохранялись выражения: «Чтоб тебя Перун убил!» , «Перунова стрела в тебя!» , "Перун забил" и т. д. Кроме того челвоеческие жертвоприношения и есть убийства с позволения "богов".

Виолета Краун

О любви говорит не Яхве.
О любви говорит Иисус, противник Яхве («Ваш отец - дьявол...») .
С помощью своих людей (Савл и его последователи, через Никейский собор и до сего дня) Яхве сделал Иисуса богом и.. .
своим «сыном» .
Сука коварная.

Ма
Маня

Твой хозяин.

Полина Стародубова

А кто все-таки страшнее, Чужой или Хищник?

Andrews Andrews

боги южной и центральной \Америки брали в жертву сердца людей)))

Gusserus

Подобные тебе.

Люба Якуничева

Индийские....

Аня Царькова

Асирийские