Юрий Пасичник

Русский стандарт Кто брал кредит в этом банке, ваши отзывы

Лёха

Лично я в этом банке не брал кредиты, все таки великоваты у них процентные ставки по кредитам, в других банках есть значительно более выгодные предложения. Да и Вы не сможете в Русском Стандарте взять кредит т. к. он выдает кредиты заемщикам только с 25 лет. Если конечно речь не идет по товарным кредитам, процентная ставка по которым вообще зашкаливает.. .

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Ростове-на-Дону, если это действительно так, то в Ростове-на-Дону сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .

Ев
Евгений

Хреновый банк. небери

Алексей

Давно правда там брал кредит, очень порядочный банк, честно все, без разводов.

Ал
Алексей

Ничем не лучше и не хуже других.
Разводят в меру сил.

Отказался от очередной их кредитки, теперь мне там в кредите отказывают в любом.
Беру в HomeCredit, тоже попадалово.