Дм
Дмитрий

Не могу предавать с пк на телефон по USB шнуру!

Телефон заряжается и все! Я прочитал что надо выбрать режим Сохранение данных! Но на телефоне найти не могу! Если что телефон Nokia 6700.

Ксения Комарова

1.переустанови драйвер
2.попробуй другой кабель

3.вытащи флешку и попробуй подключить без нее.

4.если не помогло ничего из вышеперечисленного то я склоняюсь к механической поломке порта или контроля питания.

Одинокий Волк

Nokia PC Suite установите на комп. Приглашение на выбор режима появляется как правило при подключении кабеля. Ну и убедитесь, что кабель исправен, в частности нет обрыва двух сигнальных линий, это две в середине разъёма. Крайние в разъёме, это питание, они как я понял целы, коли зарядка идёт.