Ирина Сапа

Как сфотографировать зеркало не попав в кадр?

Сфотографировать зеркало под углом не пойдет. Подскажите технику или как сделать в фш.

Виктория

Стать вампиром и не отражаться в зеркале..)

Александра Терюшкова

"Сфотографировать зеркало под углом не пойдет. " - значит НИКАК. Вы живете в такой Вселенной, где законы физики НЕИЗМЕННЫ (фотошопа это утверждение, разумеется, не касается) .
А серьезно: угол-углу рознь! Можно подобрать такой угол и РАКУРС, при котором отражение уйдет, а отклонение останется незаметным.. . так обычно и делают.

Алёна アりヨナ Raydro

снимай зеркало
в фш вырезай отражение и вставляй что хотишь

Вячеслав Локшин

Разбей его на мелкие кусочки

Егор Дашев

зеркало по большому счёту, это рамка,