Johnny

может кто подскажет. что попалось мне в кадр? есть предыдущий чистый кадр за 6 сек до этого

Сергей Бородкин

Как-то так получилось, что я работал на стройке . Работа заключалась в контроле за технологическим процессом. Из нечего делать шатался по стройке. Взял фотоаппарат и стол фотографировать. Объект подземный, свет проникает сквозь купола, естественного света мало. Решил снимать со вспышкой. И какая меня злость брала потому как снег какой-то на фото! От злости и растерянности я спросил у прораба причину неудачных фото.
- Пыль - ответил прораб.
- Попробуй без вспышки.
Мне стало стыдно, что я - фотограф с 40-летним опытом так лоханулся. .
Вот я Вам и отвечаю - комары. Или светлячки. Насекомые, короче.

Елена Ведерникова

Роса на обьектив.

Ел
Елена

вода роса

Светлана Бадреева

мухи какие нибудь)

Илона Александровна

а когда вспышка сработала во время съемки не заметила что-ли, похоже НЛО. За 6 сек сблизились 2 собаки, которые не помышляли даже об этом, точно НЛО

Антоха Зайцев

Пылинки или капельки на близком расстоянии в свете вспышки
тут даже задумываться не о чом, давно известный эффект

Лариса Феофилова

Вы про что, белые пятна или зелёную надпись? Надпись сделана в фотошопе. Пятна - насекомые в свете вспышки, близко от объектива.

Александр Питч

Какая разница что попало - все равно обе в корзину

Юлия Шишотова

Вон на фоне метелки. Они "пылят". Собаки пробежались по ним и вот пыль перед объективом. Не верите? Нарвите веник этих метелок и потрясите в воздухе - не то что фотег - ваш нос почувствует. А так же можете и пофотографировать сразу как потрясли, но с фотовспышкой.

Марина Васильева

Красивые собаки!!

Юлия Цветкова

Я так понимаю, что фото размыты, ужасны, пересвечены вспышкой и достойны только корзины тебе говорить не надо.

Сергей Усаньков

Вспышкой осветило летящую пыль или что-то еще.