Var Dan

Если б была возможность положить электронные деньги под 12 % годовых на некоем надежном интернет ресурсе, положили бы?

Если б вам представилась возможность положить электронные деньги

под 12 % годовых на некоем надежном интернет ресурсе, сделали бы вы это? И сколько положили бы?

Atahanjan

Так есть нормальные надежные ресурсы с 21 % в неделю. Уже месяц получаю.
Прогресс в наше время шагает семимильными шагами. Кто бы еще полвека сказал что человек полетит на луну и запустит спутник к Марсу. Все прогрессивное, что у нас сейчас есть в обиходе, пришло к нам из космических разработок. Микроволновка, еда быстрого приготовления, и многое другое? Вы это знали? Те кто инвестировал в эти изобретения в те времена, сейчас миллиардеры! Это всем известно! Проект Аронинвест, позволяет вам инвестироваться в совершенно новый проект космического масштаба. Добыча полезных ископаемых из астеройдов. Еще 10 лет назад это бы звучало фантастически. Однако научный прогресс позволяет уже делать это уже сейчас. Мы предлагаем вам инвестировать в проект https://aroninvest.com/. Инвестиционный проект 121 % за 7 дней. Вы подумаете что это нереально, однако это так! Будь впереди – стань первым.

Ай
Айгиз

И где их потом искать? Ресурс сам себя назвал надежным?

Альберт

Очередные мошенники друг с другом разговаривают.

Фа
Фарид

неееееееееееееееееет нет нет!!!!