Кристина Александрова

Приснился мальчик и ворона. Помогите растолковать.

Мальчик был таким прелестным, сидел у меня на коленках, слушался, а потом за ним пришла его мама и он ее поцеловал.
Но к нам постоянно подлетала ворона (или ворон) . Позже я четко увидела ее в окно, сидящую на ветке.
Помогите растолковать.

Александра

Мальчик снится к хлопотам, а девочка к удивлению.

Ворона :

Если вам приснилась ворона — к легкому недомоганию; ловить руками ворону — к несогласию; слышать карканье вороны — тоже нежелательно, это к недобрым вестям.

Теперь от себя скажу, что вы слишком суеверны и доверчивы.
Сонники могут писать с точностью до наоборот и следовать им не стоит.

Сценка из жизни из вашей памяти. Не надо преувеличивать значение снов.