Дарья

Нравится ли вам программа "Код доступа" с Юлией Латыниной? Понимаю, что это всего-лишь пропаганда СМИ, но захватывает...

Julie Volkoff

Программа довольно неплохая . Раньше очень нравилась . Но послушав ее год замечаешь у Латыниной повторения . То есть она например расказывает как плохо всеобщее избирательное право . И через передачу постоянно об етом твердит . Так и во многом другом . По моему мнению Юлий требуетса расширять свой знания чтобы перестать повторятса ))

Нургул Каипова

Нравится, даже когда Юлю заносит. Поджопник власти всегда кстати.

Павел Горбушин

Нравится. Особенно, когда Юля не слишком "гонит".

Владимир Ершов

Я пас Как-то она начала гнать заказуху про честно заработанные миллиарды какого-то хмыря Это была последняя передача которую я слушал

Рустам Багаев

Программа спорная, неординарная, интересная. Равнодушным не оставляет.

Виктория Каста

Давно не слушал её но Ремчукова время от времени слушаю )

Юлия Князева

Очередное Ток-шоу.

Сергей Куртинец

стрелка осциллографа пургу метёт, жидовские побасёнки.