Евгений Гладких(Минор)

Здравствуйте) моему ребенку 1,9 . Постоянно руки теребят пипиську

минуты на две-три отвлекается и потом снова. у кого такое было? как отвлекали или отучали от этого?

Baha Baha

Моему 19 - такая же фигня)

Дмитрий Росляков

Это совершенно нормально, многие мальчики так делают, ребёнок просто изучает собственное тело. Надевайте ему трусики постоянно, если это Вас смущает.

Лена Очеретная

У меня было тяжёлое детство.. .
Если бы я не был мальчиком, мне бы совсем не с чем было играть...

Рыжая Ирония

Помой хорошо п писку

Слава Вмф!!!

мойте чаще, оголяйте головку и мойте

Мария Ветрова

трусики наденьте, отвлеките. у меня тоже сын бывает поймает и тянет в разные стороны, просто его отвлекаю, даю что-то. слышала, что не нужно внимание особое обращать, типа запрещать, а то ещё интереснее станет. Ну а если прямо чешется, то может мыть 🙂

Александр Куликов

Это нормально, они все так делают. Не нужно ругать, просто смотреть что бы при чужих не делал. Это фаза такая, пройдет.

Оксана Гагарина

ЭТО детский онанизм, надо его отвлекать. Это почти у всех мальчишек))