D S

здравствуйте. моей дочке 10 лет, семь из них она постоянно сосёт большой палец на руке. подскажите, как сэтим бороться?

Сергей

И к невропатологу.

Jourando Di Vix

нужно было 7 лет назад это присечь, у нее наверняка этот палец длиннее чем на другой руке! я видела такое у ребенка

Александр Гулидов

отвезти к детскому психологу

Андрей

раньше перцем мазали.. сразу всё желание пропадало

Игорь Дмитриев

может, как и в ситуации, когда грызут ногти, воспользоваться горьким лаком для ногтей??

Natali

может станет позже член .хрен с ним пальцем

Елена Мишина

только заметила? и зачем вы ей нужны?